28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

Полное наименование образовательной организации:  Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 им. А.И. Миргородского г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район

Сокращенное наименование образовательной организации: (МОАУСОШ №4 им А.И. Миргородского)

Дата создания ОУ: 1 сентября 1946 года
Учредитель образовательного учреждения:

администрация муниципального образования Новокубанский район, расположенная по адресу:

352240, Россия, Краснодарский край, г.Новокубанск, ул.Первомайская, 151

E-mail: novokubansk@mo.krasnodar.ru

Руководитель: Гомодин Александр Владимирович

контактный телефон: 8(86195)41595

E-mail: novokub@mail.kuban.ru

Функции учредителя Общеобразовательного учреждения осуществляют также управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район и муниципальное учреждение "Управление муниципальным имуществом Новокубанского района" в соответствии с их компетенцией:

352240 Краснодарский край г.Новокубанск, ул. Первомайская, 134

E-mail: uo@nk.kubannet.ru

Руководитель Кулиева Диляра Тофиковна

контактные телефоны: тел./факс 8(86195)-3-19-33 (приемная), 3-02-85 (начальник управления), 3-11-84 (заместители)

Место нахождения образовательной организации: 352243, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Ленинградская,13

Место осуществления образовательной деятельности:  352243, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Ленинградская,13

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности не предусмотрены

Режим работы ОУ: МОАУСОШ №4 им. А.И. Миргородского работает в одну смену, с 8.00 до 18.00. Выходной - воскресенье.Учащиеся 1– 8 классов обучаются в режиме пятидневки, 9-11 классов - в режиме шестидневки.
Телефон: (86195)3-60-31(приемная), (86195) 3-66-52 (учительская), Факс:(86195)3-60-31
Эл. почта: school4@nk.kubannet.ru

Представительства и филиалы образовательной организации: отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений не предусмотрены

Уровень образования:
1 уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)
2 уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)
3 уровень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Форма обучения: очная, в форме семейного образования, экстерната, самообразования. Допускается сочетание различных форм получения образования. Для детей-инвалидов и детей, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать общеобразовательное учреждение, с согласия родителей (законных представителей) обеспечивается индивидуальное обучение на дому.

Срок обучения: 11 лет
Срок действия государственной аккредитации до 24 апреля 2024 года

Реализуемые основные и дополнительные образовательные программы с указанием численности лиц, обучающихся за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации:
Основная образовательная программа для 1-4 классов
Основная образовательная программа для 5-9 классов
Основная образовательная программа для 10 - 11 классов

Основная образовательная программа для курсов по выбору

Численность учащихся: 589 человек

начальный уровень - 243 человека;
основной уровень - 311 человек;
средний уровень - 35 человек.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек

Язык преподавания - русский

Обновление сведений производится не позднее 10 рабочих дней после их изменений.

Пользователю официального сайта предоставляется наглядная информация о структуре официального сайта, включающая в себя ссылку на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети Интернет.

Технологические и программные средства, которые используются для функционирования нашего официального сайта обеспечивают доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы.