Версия сайта для слабовидящих
20.06.2021 19:49
147

РИТМ

11a05461-d376-429f-b1f0-3b1044944c821d272595-1734-4dde-a463-bb76552941c55c9e9d67-7921-4dce-b7de-14a3e7ec763c28d5a585-b307-4f0c-b150-d88b1b4c6fae64ec77d6-03e9-439a-bd40-532970418c032ff962a6-a766-4d61-9510-99923ebc10e41529d35e-a100-457a-a03f-4b8605839665953244ed-0d14-4b1a-88c9-0b413c5f4ca8ad2ddb8e-6285-4a82-8c42-f003fa8dda15

 

Самоуправление по классам детской школьной организации «РИТМ»

на 2021-2022 учебный год

 

I звено «Солнышко» - 1-4 классы

класс

Староста

Заместитель

Учеба

Досуг

Труд

Редколлегия

Спорт

Кл. час

2 «А»

Стешина Варвара

Пруглов Андрей

Кониболоцкая Александра

Гвозденко Виктория

Штразгейм Виктория

Муравлева Диана

Никишов Артем

Пятница

2 «Б»

Качьян Георгий

Зозуля Полина

Степин Юрий

Пашкова Александра

Фейзуллаев Руслан

Зозуля Анастасия

Семакин Семен

Пятница

3 «А»

Голозубова Карина

Митрова София

Бабкина Мария

Боровая Дарья

Егорова Вероника

Гончарова Дарья

Смагин Евгений

Пятница

3 «Б»

Сисекина Олеся

Шишняк Алина

Суворов Андрей

Акользина Камила

Корниенко Тимур

Карапетян Артем

Носенко Алексей

Пятница

4 «А»

Филатова Екатерина

Павленко Елизавета

Захарченко Екатерина

Чернова

Кира

Красюк Михаил

Егоров

Артем

Главатских Владимир

Пятница

4 «Б»

Колядина Маргарита

Кочергин Дмитрий

Венц Дмитрий

Коржов Глеб

Макаренкова Арина

Вощева Елизавета

Бирка Леонид

Пятница

                                                                                                                                                                                                                                    

 

II звено «Увлеченные» - 5-7 классы

 

класс

Староста

Заместитель

Учеба

Досуг

Труд

Редколлегия

Спорт

Кл. час

5 «А»

Паврозин Никита

Зимарева Кира

Пруглова Алена

Бережная Виктория

Баев Максим

Юрченко Елизавета

Чувичко Вероника

 

5 «Б»

Кучуков Ярослав

Орлова Дарья

Бурдина Варвара

Ткач Олеся

Гутарина Юлия

Богомолова Ирена

Руднев Илья

Пятница

6 «А»

Швец Марк

Никишов Максим

Русакова Маргарита

Филатова Елизавета

Трантина Эльвира

Шабунина Ксения

Смирнов Тимофей

Пятница

6 «Б»

Лиховидов Алексей

Шишкин Александр

Тикс Виктория

Новикова София

Цыцорина Александра

Фейзуллаева Татьяна

Королева Каролина

Пятница

7 «А»

Деркач

Дарья

Сисекина Екатерина

Иванова Кира

Козаченко Виктория

Саркисян Арсений

Агабекян Эльвира

Чернобай Кирилл

Четверг

7 «Б»

Филатова Варвара

Черепушкина

Ирина

Орлова Мария

Бородаенко Елена

Решетняк Александр

Каратунова Ангелина

Лущенко Артем

Среда

7 «В»

Порубова Екатерина

Гордиенко Елизавета

Тибеев Данил

Терещенко Дмитрий

Анкоси Альберт

Горчаков Никита

Баскаков Егор

Пятница

                   

                                                                                               

 

III звено «Юность» - 8-11 классы

класс

Староста

Заместитель

Учеба

Досуг

Труд

Редколлегия

Спорт

Кл. Час

8 «а»

Хрипкова Софья

Черепушкин Михаил

Корниенко Полина

Лосицкая Алина

Невмержицкий Александр

Антонова

Виктория

Ефремов Петр

Пятница

8 «б»

Борщаков Тимофей

Хворостов Алексей

Гринцова Алина

Гусев Александр

Гао Николай

Карапетян Алена

Круглов Вячеслав

Вторник

8 «в»

Локотченко Александр

Киракосян Анжелика

Шмойлова Лилия

Садчикова Яна

Молодых Анастасия

Вакуленко Алена

Воронсбехер Генрих

Вторник

9 «а»

Пономарева Елизавета

Власенко Юлия

Бурдасов Данил

Абозина Милана

Панченко Антон

Коробка Валерия

Никонова Виталина

Среда

9 «б»

Кассик Артем

Грабарь Артемий

Воронцов Владимир

Уваров Владимир

Филатов Сергей

Терещенко Анастасия

Кушнерев Роман

Вторник

10

Черкашина Ксения

Кириллова Вероника

Пидорина Анастасия

Бородаенко Владимир

Негодин Павел

Кадочникова Татьяна

Битюков Денис

Четверг

11

Наместникова Татьяна

Подгерская Ева

Руднева Валерия

Бейч

Мария

Ищук Юлия

Забазнова Дарья

Яковенко

Игорь

Вторник