17.05.2024 16:57

Бережливые технологии

23d03304-8f19-4d7c-98da-7559a4754c93

В МОАУСОШ N 4 им. А. И. Миргородского г. Новокубанска прошло организационное совещание в рамках открытия проекта по бережливым технологиям сквозной поток  "Оптимизация процесса преемственности МДОБУ N 12 " Сказка " и  МОАУСОШ N 4 им. А. И. Миргородского г. Новокубанска при переходе детей из детского сада в 1 класс." На совещании были поставлены цели, задачи. Определены текущие и целевые показатели, намечены ключевые события реализации проекта. Команды детского сада и школы договорились о совместных мероприятиях по реализации.  Открытие сквозного потока -это важная составляющая в реализации бережливых технологий. Совместный проект позволит всем  участникам повысит свой уровень бережливых компетенций, а также нацелить педагогов на формирование бережливой личности ребёнка.