06.10.2023 10:18

День Знаний!

ECyE6_2WGtI3LjH1gz2NaEHcDuZ9ny1iEjV3CS3fc2DsIaWC1haAXL8lWydvhRMrOoKzQ1zd-taVA

В этот особенный день ученики и учителя собрались на линейку, посвященную началу нового учебного года. Праздник прошёл в торжественной обстановке. Директор школы Лазирская Галина Викторовна, поприветствовав всех собравшихся, поздравила учащихся с новым учебным годом и пожелала успехов тем, для кого сегодня школьный звонок прозвенел впервые. В этом году наша школа пополнилась на 62 первоклассника.

Так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.

В своих поздравительных выступлениях гости выразили поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. После первого звонка, все поспешили в классы, где для них провели первый урок нового учебного года - классный час. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!